Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в Сказке». Стань одним из нас, окунись в мир, где тебя омоет с ног до головы магия. Может именно ты сможешь спасти этот город или, наоборот, станешь его властелином. Главное запомни — выбор всегда за тобой.
Если бы не события, благодаря которым мы с Люси и Элеанор оказались в этот поздний час в лесной чаще, эту ночь можно было бы назвать умиротворяющей — было слышно лишь...
"Вкусный админ - Ханна"
"Жаркий админ - Реджина"
"Добрый админ - Эмма"
"Чудесатый админ - Патрисия"

Once Upon a Time - Untold Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » rebel key

rebel key

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/BqEif.png

0

2

I am in love with RUKIA KUCHIKI
✁ ✄ девочка с катаной, художница года, шинигами как синоним приключений.
http://se.uploads.ru/Y4u97.gif
bleach
✁ ✄ оригинал, прототип по желанию

Я знаю, что такое одиночество. Одиночество узника, что томится взаперти. Я знаю, что такое радость. Радость от того, что твои товарищи пришли тебя спасти. И я знаю страх. Страх того, что твои друзья получат увечья или погибнут. Не бойся Иноуе, я иду к тебе (с).
Твоя жизнь после смерти была по-настоящему насыщенной. Детство в трущобах, Академия, клан Кучики, Кайен Шиба и становление лейтенантом тринадцатого отряда - столько событий, имен и утаенных слез. Расскажешь ли ты когда-нибудь все? Вспомнишь ли сама огонь заката и паучью лилию в своих хрупких руках?

Кучики - звучит гордо. Непривычно и немного больно. Особенно по началу, когда каждый третий в Сейретее считал своим долгом посмотреть на тебя дольше положенного, за улыбкой скрывая зависти яд: подумать только, в обход существующих правил, без вступительного экзамена даже, не окончив академии толком.
Кучики - пахнет одиночеством. Новая жизнь подразумевала прощание со старыми друзьями. В мире аристократов дружба - слишком громкое слово, Рукия, разве ты не знала об этом?
Кучики - скрывают Любовь. Равно как и прочие чувства. Посмотри на своего брата, Рукия. Ты все поймешь.

– – – – – – ✁ ✄
От Руконгая до Сейретея - из нищеты семьдесят восьмого района в клан Кучики - ты путь прошла нелегкий. А впрочем, к черту прошлое, знаешь. Шинигами ты там или кто, катану держишь уверенно, в тебе чувствуется сила. Соде-но-Сираюки, говоришь. Красивое имя, красивый меч, он не пустой - я чувствую волю. Веет холодом. И немного, кажется, сакурой. 
.. просто почему бы Рукии не заглянуть в мир живых вновь, но не в Каракуру, ведь не сошелся свет клином на маленьком городке! [фуко]Тайчо, пустые не дремлют, не желаешь морской прогулки и немного помощи в кромсании этих вот всех? Держу в голове парочку сюжетов, каждый из которых можно уронить как в юмор, так и экшен_драму в лучших традициях сенена. Если нет, не страшно - готов любоваться издали, составлять компанию в альтернативах и флуде).

немного около атмосферы

http://s9.uploads.ru/Ubp1V.png

пример игры

Приказы капитана не обсуждаются. Капитан - абсолют на корабле, даже если это Монки Ди Луффи. Этого непреложного правила придерживался Ророноа с самого начала совместного путешествия и не собирался нарушать не при каких обстоятельствах. Он многое терпел сквозь зубы, но всегда принимал даже самые абсурдные заявления Луффи, и еще никогда ему не хотелось поступиться пиратским законом столь явно, как с момента торжественного [обраненного вскользь, между куском мяса и другим, поменьше] объявления, мать его, Альянса. С Трафальгаром, дозор его побери, Ло. Нет, Зоро не против. Идея выйти на йонко ему по душе, даже план, предложенный Ло, не кажется чем-то идиотским, отнюдь, похоже на настоящую стратегию, к которой Мугивары ранее если и прибегали, то только в мыслях [не все]. Все это очень правильно и по-взрослому, но... не в стиле команды соломенной шляпы. Это не решение капитана, хоть, судя по довольному виду последнего, он вполне одобряет. Наверняка, как обычно услышал только то, что ему нужно завалить Дофламинго и Кайдо. А значит, снова возьмет на себя самых сильных. Снова пойдет по прямой, попутно кого-то спасая, собирая все раны. Зоро знает, что пойдет следом. Он будет чуть поодаль, на расстоянии меча.
Зоро слушает план молча, лишь изредка цыкая на взволнованных и перепуганных лишь репутацией врага Нами, Усоппа и Чоппера. Зоро внимательно изучает нового союзника и приходит к неутешительному выводу: Ло что-то скрывает. Зоро чувствует это нутром. Зоро видит, что Робин с ним солидарна.
Еще два дня Ророноа следит за Ло издалека. Всматривается в ленивые движения Хирурга Смерти, боясь одного - не успеет. Не сможет поймать тот момент, когда Трафальгар решит активировать пространство, когда нанесет подлый удар. Неужели его нодачи лишь для красоты? Ло почти всегда закутан в свое пальто, но Зоро и так способен оценить его телосложение, угадать сильные руки. В ленивых движениях он не видит лишнего, понимает - мастерство. А в глазах замечает тягучее болото внутренней тьмы. Ло, наверное, думает, что его не заметно, раз позволяет себе обнажить частицу души. Ладони сводит от нетерпения, мечи вибрируют, угадывая желание своего хозяина. Зоро вынужден быть настороже. Он тягает свое железо усерднее, чем неделю назад. И старается не думать о том, что однажды найдет обезглавленное, но еще вполне живое тело капитана на палубе. Или... Зоро старается не думать вообще.
Зоро не доверяет Ло. Потому что его капитан доверяет, кажется, всем. И Трафальгар отвечает ему взаимностью. Когда он в очередной раз ретируется с палубы, едва бросив взгляд на самого Зоро, Ророноа лишь убеждается в собственной теории. Когда Ло быстро и четко отражает летящий в его сторону сорвавшийся из лап Чоппера игрушечный снаряд (что за дети, как будто мало им настоящих сражений), Зоро выстукивает рваный ритм на рукояти Вадо. Как жаль, что его нельзя убивать.
Было нельзя. До тех пор, пока Трафальгар не нарушил главного правила на корабле - не покусился на его капитана. Случилось то, чего Зоро так опасался. Он опоздал. На секунду. Черное, как гнев Ророноа, с тонким алым узором лезвие меча царапает кожу на горле Ло, сам Зоро стоит чуть позади, со спины. Он с трудом сдерживается, чтобы не снести эту многомиллионную голову единым движением - хорошо, что он выбрал Шусуй, Китетсу бы уже порезал артерию, он куда более нетерпелив, чем его собрат. Зоро с опаской смотрит на трепещущий в руках Ло куб и с облегчением понимает: не сердце. Скашивая взгляд на распростертое на палубе тело капитана, Зоро замечает, как на другой стороне Усопп натягивает резинку кабуто. Слышит, как звенят сочленения климат-такта Нами, а кожей чувствует, что Робин все видит. Ророноа не нужны тысячи глаз, ему достаточно своего одного и еще четырех внутреннего Асуры, чтобы знать: команда все знает. Здесь каждый готов сразиться, здесь каждый умрет за капитана. Он не должен позволить им быть излишне безрассудными. За свои ошибки Ророноа привык расплачиваться сам.
- Верни, - почти вежливо произносит Зоро, медленно переводя взгляд с куба на затылок Ло. Жалеет и радуется одновременно, что не способен сжигать до тла.

0

3

I am in love with ALLONS-Y
✁ ✄ humans and aliens, girls and boys, oh god, you re so amazing
http://i6.imageban.ru/out/2017/11/11/7b732ed153ce0eac31271c59c2e6c992.gif
doctor who [all cast]
✁ ✄ everyone

Dad, dad, I ‘m in space!
space Space SPACE space SPACE

черт, кажется it is from another piece, oh.
Я не знаю как начинать заявки, извините. Просто это же космос, время, путешествия: вся Вселенная перед нами <з я могу пообещать много путешествий, много интересного, много драмы, черт, извините. Доктор - доктор - доктор. Доктор это run before you die, это скачки по вселенной, спасение вселенной, я не могу сказать, что это будет безопасно, что не будет каких-нибудь там последствий, опасностей на каждом втором третьем ладно первом шагу. Но определенно точно будет запоминающеся и незабываемо. Знайте или не знайте классику, знайте или не знайте пьесы или расширенную вселенную, это вообще не критично — я забегами то туда, то сюда, обрывочными знаниями и так о, вау. И оно все классное. я обещаю что-нибудь интересное, свою компанию, сопровождение на дальние звезды или back in time, or hello the amazing future.
– – – – – – ✁ ✄
Я нечаянно и беспардонно леплю много английского в посты. Особенно от лица Доктора I’m sorry so sorry, это нечаянно и меня можно толкнуть легонько и сказать, что только русский, только хардкор, и я да. Еще, иногда я умею связно составлять предложения. Такое тоже было. Правда. хд я единственное, что скажу, что у меня сложные отношения с первым лицом, я его очень-очень редко воспринимаю, а так - любые размеры, любая скорость, я могу носить на руках, меня можно пихать в среднего-уровня-неплохую графику, в любые объяснения и что только не. space-space я очень хочу каст и звезды ♥

пример игры

В голове крутятся несколько тысяч — меньше [ненамного] — вариантов зачем это Мастеру, какие планы. Еще, где-то рядом десяток вариантов, как тот выжил опять, кого сжигал Доктор, почему, как, что, и все то, для чего подходящее для размышлений время отнюдь не здесь и не сейчас — не тогда, когда они на грани очередного восстания киберменов — или на что еще это похоже.
Доктор забывает дышать, напоминает себе, что это полезно уже второй раз за две минуты, и снова забывает. Не то, чтобы это также критично как для людей, но Доктор слишком долго и часто проводит свое свободное - не свободное - время на Земле, и это уже немного да. Доктора немного переворачивает сейчас, когда звучит I am the Master. Speak. Всего переворачивает и звенит в ушах. Доктор отлично понимает, что надо собраться, чего-то там предпринять, чего-то там защищать, спасать, но не может сейчас нормально сфокусироваться на задаче, особенно теперь, особенно прямо сейчас.
А потом на него снова смотрят, и это еще один удар поддых, от которого нужно заново учиться дышать — он еще не научился за предыдущие пять попыток. 
— Мою версию? — это выдыхается с нервным смешком — задыхается нервным смешком. а Доктор дважды пытается улыбнуться, прежде чем у него это получается на вторую попытку. Оба сердца стучат уже где-то под горлом, и приходится сцепить позади этой улыбки зубы секунд на пять, чтобы губы не тряслись, не дергались и о, это хотя бы немного походило на нормальную улыбку.
У Доктора всегда получались плохие мины и плохая игра, когда Мастер оживал вновь, вот обычно всегда получалось, чтобы не происходило — но Мастер, это личный ластик всей идеальный игры и лжи Доктора, когда не получается, просто. не получается. Доктор в миллионный раз за свою жизнь и раз сотый-двухсотый-больше за время знакомства с Мастером жалеет, что не умеет замораживать время. Ему нужно хотя бы пять минут, хотя бы две, эти несколько минут на то, чтобы сглотнуть, вспомнить как дышать, как-то привести в привычный хаос эмоции, и свыкнуться с этим опять. Если бы Мастер рассылал оповещения о том, что он живой хотя бы за несколько дней до их встречи — это было бы просто отлично. Лучше недель. Лучше месяцев. Лучше… ладно, Доктор отнюдь не против, чтобы на его руках больше никто не умирал. Минутка Утопии от Доктора, в момент, когда даже кибермены готовы послушать его версию, его воссоединение с живым Мастером, а Доктора выворачивает наизнанку оголенными нервами и редкий случай, когда говорить что-либо — слишком больно. О, когда Вселенную это останавливало.
— Там, — Доктор не глядя очерчивает рукой пространство позади себя, там были двери, где-то там основная часть здания и куча места, где и правда можно спрятать людей, аппараты, вряд ли космический корабль, но зная Мастера, очень недальновидно отрицать что-то сразу. — Правда заложники? Или зачем, просто зачем, what are you going to do this time?
He need to take less drugs, for sure, — Доктор не видит сейчас как он выглядит, но знает-чувствует-представляет, что у него распахнуты глаза слишком сильно, что в них мешается слишком много всего, и, о, он тоже хочет красивую маску, подтверждающую, что ему наплевать на все происходящее и не наплевать только на жизни людей, на которые в очередной раз собирается претендовать Мастер, только вот не получается, только Доктор в этот раз слишком хорошо поверил в то, что это конец. Well, относительный конец, Вселенная бесконечно, Мастер… Мастер умер у него на руках. Доктору кажется, что тому сейчас не придется пользоваться никакой телепатией, так слишком он думает о том, что не думает, не хочет думать, и что он даже не почувствует сейчас, если Мастер напрямик пробьет всю защиту, за которой Доктор не особенно то и следит, and ll come to his mind.
Впрочем, с удивительным тактом, Мастер не читает его мысли последние несколько сотен лет.
Или отвращением.
He has never asked. He can do it now, by the way, the cybermen in the city, the Master in the city, London in the danger, it is the best time to ask everything you ever wanted, really. You can go ahead.
— You know that I won’t let you, — the only thing he is saying, and it sounds really helpless, he really need this a few minutes, but no one left these minutes for him.

+

0

4

http://i1.imageban.ru/out/2017/11/08/833c03a86c15068d22e353e927781a24.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/5fcdcf237678b42b60eccc755cd1d26c.pnghttp://i2.imageban.ru/out/2017/11/08/c74022298ac6cbc15da6f147f70d2f63.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/6afc986b256f29e7b29ea60e7f5e6eae.pnghttp://i5.imageban.ru/out/2017/11/08/cbdd65ee7fefc52a0890f590500edd23.png

А на связи снова Квилл. И теперь вещает его радиостанция х)
И вещает она конкретно о том, что на той неделе у нас мелькнула новость вне расписания, и да, мы успешно отпраздновали месяц со дня икс!~

Огромное спасибо передаем всем жителям нашего замка – всем, без исключений – за участие в небольшом мероприятии, что было устроено специально для вас, и да, мы отдельно рады, что идея подарков получила такой отклик [мы едва успевали ставить!]. Обещаем чаще баловать разнообразными ивентами и акциями. Благо, прекрасный Тен отлично справляется со своей задачей, не всегда с божьей помощью, а с помощью остальных не менее ответственных представителей администраторского состава, но справляется ❤
Я думаю, что мы однажды довезем до вас и возможность дарить подарки не только празднично.

Вы, наверное, уже заметили, что мы слегка перелопатили раздел гостевой и сделали из одного – целых два. Первый по счёту остался целиком и полностью для прихожан/мимокрокодило/чтения правил форума и FAQ; второй отдан под особенности технической части ролевого проекта – теперь об этом можно узнать здесь - magic is beyond us. Ориентироваться на главной странице теперь должно быть гораздо проще. Мы делаем всё, чтобы вы не заблудились в трёх соснах и быстрее нашли то, что может понадобиться вам для комфортного пребывания на форуме х)
Хотя, конечно, даже мне до сих пор это немного сложно.

К счастью  или к сожалению [нужное подчеркнуть], ничего из вышеперечисленного не освобождает вас от ответственности следить за сохранностью своей роли. Если вас накрыли внезапные проблемы в реале, а вы не хотите оставлять персонажа без присмотра или отдавать на попечение потенциально будущего игрока, то просим сообщать об этом либо в соответствующей теме, где вас заметят, поймут и простят, либо бежать вот к этому прекрасному человеку, который тоже заметит вас, поймет и простит – Зоро.
Кстати, подъехали списки на удаление, помониторить которые можно вот здесь.

Ко всему прочему, у нас есть еще две новости, и по канону жанра одна из них – плохая, другая – хорошая. С большим сожалением сообщаем, что Джек – прекрасный и выполняющий одну из самых сложных и неблагодарных работ [пиар и партнёрство] – покинул пост амс по собственному желанию.
Из хорошего - статус активного игрока он оставил при себе.

Теперь по всем вопросам касательно партнёрства все дружно обращаемся к Мэлло.

Лучшим эпизодом недели администрацией признан эпизод двух слаженных и верных друзей!
http://s3.uploads.ru/RoEHM.png
сержант Барнс & капитан Роджерс

А вот выбрать постописцев нам в этот раз было выбрать крайне сложно, потому что многие из игроков показали себя с очень активной стороны, но всё же одно из мест за прошедшие семь дней мы официально отдаем единственной девочке из клуба неудачников - Беверли Марш, а второе - прекрасному гению и одарённому хакеру - Мэтту

Беверли присоединилась к нам совсем недавно, а уже занимает лидирующие позиции по количеству написанных постов в кратчайшие сроки. Огромное спасибо ей и другим представителям дивного каста «Оно», которые не дали юной леди заскучать в одиночестве, без игры и прочих формальностей, побуждающих желание творить и общаться.
Мэтт тоже оказался достаточно быстрым и активным - не говоря уже о том, что даже вне игры прекрасно подтверждает, что действительно обладает смекалкой и сообразительностью, когда дело касается загадок. Мы верим и видим, что со своей ролью он справляется во всём!

http://s5.uploads.ru/Xdvb1.pnghttp://s6.uploads.ru/kG5qj.png

Что же касается любителей поговорить на разного рода культурные [позвольте немного преувеличить, говоря «культурные», но в любом случае даже следить за ними всегда очень интересно] темы, то это звание забирают себе Дэйл Купер, оказывающийся с момента открытия форума в таблице впервые, но мы бы не отказались видеть его там чаще, и Стив Роджерс, в который уж раз доказывающий нам, что «первым» он был не только мстителем. Как оказалось, общаться в приятном обществе ему нравится также сильно, как писать посты и героически спасать мир. Между прочим, как раз в тот список людей, находящихся на одной волне, двое наших активистов тоже входят 'D

http://s3.uploads.ru/mXUeZ.pnghttp://s1.uploads.ru/CaYmc.png

0

5

#w2
http://sh.uploads.ru/KmOhN.jpg
ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

#фбр, полиция, частные детективы, шпионы, мафия, уличные банды, зло во плоти и другие,  кто_убил_Лору_Палмер;

ШЕРЛОК  | SHERLOCK BBC
[фандом недели]

#книги [murder on the orient express], аниме/манга [death note], комиксы [sin city], мультсериалы [scooby doo], игры [the wolf among us]

— – — ✁ ✄

до 19.11 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

0

6

I am in love with Ryuk
✁ ✄ заноза в заднице
http://s1.uploads.ru/DyIsb.gif
death note
✁ ✄ модельная оригинальная

There's nothing in this place
That excites me anymore
I long only for nightmares
For apocalypse and war

Рюк - существо-парадокс. Бог Смерти, которому наскучило бестолковое существование в родном мире. Он не хотел просто существовать, он хотел развлекаться. И для этой цели идеально подошёл человеческий мир.

Причин этому было две. Очень кстати подброшенная в мир людей Тетрадь Смерти попала к школьнику по имени Ягами Лайт, который сразу же нашёл ей применение. И второе - только в этом мире растут яблоки, за которые Рюк готов сделать практически что угодно. Этот яблочный наркоман сутками следовал за Лайтом, в меру возможностей и наличия любимого лакомства помогая ему "вершить справедливость".

После добровольного отказа Лайта от Тетради Рюк на некоторое время вернулся в родной мир. Яблоки там ни в какое сравнение не идут с человеческими, но выбора у бедняги не было. Поэтому он был несказанно счастлив, когда тетрадью завладел Эл. Правда, великий детектив так и не сделал ни одной записи, а Тетрадь вскоре попала в руки к парнишке по имени Мелло. Поначалу тот использовал её, чтобы перехитрить Лайта... Но потом, видимо, вжился в роль.

Теперь функции по обеспечению Рюка яблоками выполняет Мелло. А Рюк, как и до этого, развлекается, периодически удивляясь его сообразительности, изворотливости и тому, как этот мальчишка похож на настоящего Киру.

– – – – – – ✁ ✄

Рюк - весьма своеобразный тип. Он готов подсказывать владельцу Тетради, но только если тот этого заслуживает. И, разумеется, заранее запасся  яблоками. Вместе с тем, определённые правила он всегда соблюдает, к примеру никогда не расскажет человеку значение красных цифр над головой.

Вдобавок ко всему, Рюк невероятный еврей. Впарить кому-нибудь выгодную сделку - это прям его. За всё время пребывания на Земле (около трёх лет), он умудрился заключить таких сделок достаточно, чтобы обеспечить себе безбедную пенсию.

Шутка, конечно. По сути вся жизнь Бога Смерти - бесконечная пенсия. Сиди в компании сморщенных существ и режься в кости годами. Рюк, которому это не интересно, временами похож на ребёнка - например, когда выпрашивает лакомство, страдая от самой настоящей ломки. Вероятно, именно поэтому он покинул мир пенсионеров, а уже потом его примеру последовали другие.

Короче говоря, столь упоротого персонажа сможет играть только упоротый человек. Если ты именно такой, то смело приходи. Требований будет немного:
   - любовь к яблокам;
   - грамотность на твёрдую четвёрку;
   - скорость написания постов - по мере появления долгов (минимум раз в неделю);
   - наш сюжет сильно уходит от канона, поэтому нужно быть к этому готовым;
   - ну и, разумеется, соответствие персонажу.

Если тебе знакома Тетрадь Смерти и ты любишь Рюка так же, как любим его мы - смело к нам! Яблоки в избытке гарантируем.

пример игры

Я не сразу смотрю в его глаза.
Нет.
Я вообще не смотрю в них. Не хочу. Я знаю, что там.
Не знаю, хотел ли он видеть кого-то вообще, но он точно не хотел видеть меня. Так только в кино для дебилов бывает, что после кучи дерьма, произошедшего между двумя когда-то близкими людьми, кто-то один просто появляется вот так, на пороге другого, они молчат, а потом включается драматическая музыка, и кто-то бросается кому-то на шею, они целуются так, словно жаждут проглотить друг друга, потом секс, и вот только после него, лениво развалившись в освещённой луной постели, они раскрывают свои рты впервые не с целью засосать друг друга, а с целью поговорить.
В кино для дебилов нет такого понятия, как «угасание чувств». Там они всегда свежие, как утренний французский багет.
Это всё бред и дешёвая романтика.
Он не простил меня. А я разучился любить его.
И мне легче. Мне становится легче. Я скольжу взглядом по до боли знакомому силуэту в дверном проёме. Ничего не изменилось. Те же джинсы, закатанные по колено. Полосатая кофта, одна из миллионов, населяющих его шкаф. Растрёпанные волосы.
Он стал повыше. Кажется.
Но какая разница?
Я не вижу его глаз, я не смотрю туда. Не смотрю. Не буду.
Мне хорошо. Мне легче. Я вижу его и… я ничего не чувствую.
Я не люблю его.
Его вид не всколыхнул во мне ни единого чувства. Ровно. Только сердце гулко отдаётся в висках. Тоже ровно.
Я боялся поддаться глупой ностальгии, но вот – он передо мной, я слышу его голос, и ничего. Ничего.
Значит, и правда, я не ошибся тогда, когда убежал прочь, запретив себе оглядываться. Когда выбил из себя ненужные мысли. Когда начал делать себя тем, кем стал сейчас.
Попрощавшись с тобой, я попрощался с детством. А теперь, глядя на тебя, я так счастлив, что оно не вернулось.
- Я войду.
Это не вопрос. Я ставлю его перед фактом. Потому что я войду, даже если ему вздумается захлопнуть перед моим носом дверь. В голове слегка горячо и мутно от выпитого, и да, я всё ещё абсолютно без идей касательно того, что мне говорить, но я буду говорить, и видит бог, видит дьявол, - ему придётся меня слушать.
Ненавидь меня, если хочешь, если тебе это в кайф или удобно. Но, блядь, ты будешь слушать.
Несколько секунд, кажется меня покачивает слегка, но я упрямо жду. И он отходит. Уходит прочь, исчезает в тусклой темноте квартирки, оставляя дверь распахнутой.
Я осторожно прикрываю её за спиной. Сбрасываю сапоги, кидаю на них куртку. Здесь душно. Душно и тесно. Накурено. Грязно.
Как ты так живёшь?
Я иду на ощупь, наугад. Здесь всего одна комната. Что-то хрустит под моими пятками, похоже на бумажный пакет из-под чего-то, но я не буду думать об этом.
Я здесь не для того, чтобы менять твою жизнь к лучшему. Мне плевать, как ты будешь жить дальше.
Ты только живи.

Узкая комнатка, голые стены, из мебели только шкаф и диван. А, нет, ещё кресло в углу, заваленное вещами. Ноутбук на полу. Всё тот же. Старый. Кажется. А может, просто такой же.
Здесь ещё сильнее воняет сигаретами. И алкоголем. И слегка каким-то одеколоном.
Он сидит на диване с приставкой в руках. Детский сад. Делает вид, что не замечает меня. Детский, сука, сад!
Чего ты ждёшь? Думаешь, вырву из рук и вышвырну в окно, как делал раньше?
Да не дождёшься. Мне плевать. Я найду тысячу способов привлечь к себе внимание и заставить тебя запомнить каждое моё слово.

Бутылка виски. Полная. И один стакан. Свидание с самим собой.
Я сажусь прямо на пол, стараясь не думать о том, когда его в последний раз пылесосили. Я беру в руки бутылку – она практически полная. Я чувствую на себе твой взгляд, впервые за столько лет ты обратил на меня внимание в ущерб своим игрулькам.
Какая ирония.
Я пью прямо из горла. Достаю из-за пояса прихваченную плитку шоколада.
Знаю, ты ждёшь. Ждёшь, пока я заговорю. Жди. Дай собраться с мыслями. Они ускальзывают, не даются. Зря я пил и продолжаю пить. Зря я вообще пришёл, да?
Теперь я смотрю на него в упор. Пусть здесь и темно, но пытаюсь разглядеть его лицо. Изменился? Нет? Или всё тот же? Я… я вот изменился. Я совсем другой.
Положи уже эту штуку. Давай я налью тебе вискаря.
- Как ты?
Да, пока что это всё, что я могу из себя выдавить. Вопрос, абсолютно лишённый смысла. Я знаю, как ты, что ты, где ты, с кем ты, почему, как… Я всё знаю. А ты знаешь, что я знаю?
В узком коридоре твоей дешёвой квартирки стоит камера. Ещё одна вмонтирована в настенную лампу, которой ты никогда не пользуешься. Ещё жучки. Семь или восемь.
И зачем мне спрашивать, как ты?

Я снова берусь за бутылку.
Не стоит тянуть долго. В пять утра у меня самолёт обратно в Лос-Анжелес. Я не рассчитываю, что успею хоть сколько-то поспать, но со всем этим нужно разделаться быстрее.
Отложи свою электронную хуйню. Выпей со мной. Забей на то, что ненавидишь меня.
Я же как-то забиваю на проклятые цифры над твоей головой.

Если я выпью всю эту бутылку один, может, я перестану их видеть?
Убери эту штуку. Иначе я кину её в стену. Как я всё это ненавижу! Твою квартирку, твою мебель, твою приставку, тебя.
Ненавижу тебя. Ненавижу тебя за то, что ты скоро умрёшь, а я ничего не могу сделать.

за помощь с текстом заявки thnx to Мэтти ♥ за найденную гифку thnx to Зоро

0

7

I am in love with DEPONIA ALL CAST
✁ ✄ потрясающие герои, с которыми хотела бы познакомиться *____*
http://a.icepic.ru/becfdd0.jpeg
Deponia
✁ ✄ original или на Ваш выбор

Речь идет о серии игр, посвященных событиям, происходящим на планете-свалке Депонии. Главный герой Руфус, недоучка-инженер и безработный неудачник, живущий у своей бывшей девушки, мечтает улететь с этой заброшенной планеты, что невозможно по мнению остальных. Но Руфусу все же удается воплотить свою задумку в жизнь, и с этого начинается череда событий, рассказывать о которых дальше подробно - проспойлерить кому-то удовольствие от личного знакомства с игрой. Я, конечно, дочь злодея вселенского масштаба, но не до такой же степени :3
– – – – – – ✁ ✄
Я понимаю, игра малоизвестная, но вдруг) На самом деле, здорово было бы поиграть вместе: Гаморе нужны космические приключения) Игру ищу все-таки для основного персонажа, но с удовольствием схожу с Вами и в альтернативу. Вообще Вы без игры не останетесь, фандом позволяет и путешествовать в космосе, и перемещаться, используя порталы, так что легко впишитесь в межфандом при желании.

Я пишу от первого лица, мне так больше нравится, но посты соигроков читаю и от первого, и от третьего с одинаковым интересом. Размер постов обычно до 7 к, зависит от типа игры и настроения. Скорее я медленный игрок, нежели быстрый. Приходите, буду Вас ждать!

пример игры

Ксандр. Такой прекрасный ясный солнечный день, что хочется просто присесть на скамейку у фонтана, закрыть глаза, слушать, как шумит вода, и ощущать тепло прикосновений солнечных лучей на своей коже. Что я и делаю, поддавшись внезапному желанию расслабиться. Но даже минуту не думать о делах у меня не получается. Я разучилась отдыхать? Возможно. Я могла бы обмануть себя, попытавшись убедить себя в том, что я умею веселиться и ничего не делать, как и любой другой нормальный человек, но я-то знаю правду: если я не сплю с ножом под подушкой, то это не значит, что я расслабилась. Я проснусь за пару секунд до того, как кто-то подойдет к моей кровати, и если кто-то придет с дурными намерениями, то я голыми руками сломаю ему шею, какой бы она крепкой не была. Если, конечно же, это не окажется Небула: Танос против насилия в семье, если оно ему не выгодно. Только это меня и останавливало, во всяком случае, первое время, сейчас-то я привыкла к этой малахольной.

Вздыхаю и открываю глаза. И все равно день великолепен, пусть даже я и не могу всецело им насладиться. Эта планета полна жизни, вся такая правильная, функционирующая как единый отлаженный механизм. Я видела с утра людей, спешащих на работу, матерей, отводящих детей в школы. Такое чувство, будто бы здесь каждый знает свое место. Так непривычно. Нет, моя жизнь еще более ограничена рамками четкого следования заданному курсу, но ее нельзя назвать скучной. А от этой рутины, как мне кажется, можно быстро сойти с ума. Кстати о сумасшествии: не рехнулась ли я, затевая предательство одного из самых могущественных существ в Галактике? Я не знаю. Я лишь понимаю, что так больше продолжаться не может: я хочу быть свободной от Таноса. И я осознаю, что это будет нелегко, что мне придется дорого заплатить за свою свободу. Но я готова умереть, если придется, чем жить дальше жизнью, не принадлежащей мне. Я должна попытаться что-то изменить.

Итак, для начала мне нужны деньги. Если у меня еще и при этом получится помешать планам Таноса, то это вообще два в одном. Люблю практичные и многофункциональные планы. Таносу нужна сфера, и, конечно же, он не поспешил оповестить нас всех, что это за сфера и в чем ее ценность. Но судя по тому, что у людей Ронана сферу похитил некий Звездный Лорд, очевидно, что это непростая вещица. И дорогостоящая, как оказалось: Коллекционер предложил мне за нее уйму денег, правда, тоже не стал ничего объяснять. Хмм. Не люблю загадки. Выслушиваю доклад от одного из командующих армией Ронана, им удалось определить, кому Звездный Лорд (очень странная кличка: обычно пафосные клички принадлежат тем, кто ничего из себя не стоит, посмотрим-посмотрим...) собирается сбыть краденный артефакт. Люди Ронана работают быстро и эффективно, не могу не отметить этот факт. Оспариваю решение Ронана, предлагая себя в качестве того, кто полетит на Ксандр добывать сферу. Мягко смотрю в глаза Небуле, чьи навыки я поставила прилюдно под сомнение, и легко выдерживаю ее гневный взгляд. Увы, сестренка, ты все еще не умеешь испепелять лишь взглядом. Прими это, как и то, что на этот раз я снова тебя обошла: Ронан сразу же изменяет свое решение и отправляет на Ксандр меня. Вот и славно. Конечно же, когда они все поймут, то бросятся за мной в погоню, но сейчас хоть никто не будет путаться у меня под ногами. А когда я все закончу, то, надеюсь, смогу исчезнуть так, чтобы они меня не нашли. Дальнейшая защита сферы - не моя головная боль, а проблема Коллекционера.

То, что люди Ронана сумели определить, куда именно похититель отправляется со сферой, максимально упрощает задачу. Пожалуй, даже Небула бы справилась. Во время полета до Ксандра я разжилась нужной информацией об этом Звездном Лорде. У нас с ним есть что-то похожее: мы сироты, которых воспитали преступники. Йонду Удонта дожил до почтенных седин, что уже своего рода достижение для разбойника. Он все еще достаточно силен, чтобы дать отпор кому угодно лично, а также владеет авторитетом и некой властью над своими людьми. Уж как он этого добивается, не знаю, но совсем безнадежных дураков в его банде, по слухам, нет. Хотя... Вглядываюсь в фотографию этого Питера Квилла (вот как прозаично зовут нашего самозваного Лорда) и не вижу лица, испорченного интеллектом. Но все же не стоит недооценивать того, кто смог уйти от воинов Ронана целым и невредимым.

Мне удается прибыть раньше, чем он, и я веду наблюдение со стороны. Выжидаю, когда же он появится. Кому-то может показаться, что затеряться легче на планете, полной людей с сомнительным прошлым, но вот на такой-то планете тебя найдут в два счета, если это кому-то будет нужно. На цивилизованных планетах есть полиция, но полиция будет тебя искать лишь только тогда, когда ты уже что-то совершить. На криминальных планетах за тобой будут постоянно наблюдать и следить за каждым твоим шагом. Здесь все проще: обитатели Ксандра полностью погружены в свои жизни, свои переживания и заботы. Они не замечают тебя, пока ты не привлекаешь к себе внимания. Вот я и стараюсь вести себя непринужденно: стою, прислонившись к стене, и уплетаю какой-то сладкий местный фрукт. Квилл уже внутри, если его сделка с Брокером пройдет удачно, то что ж, у него сегодня счастливый день, ему не придется испытать двойную боль: физическую и боль разочарования, что его побьет девчонка. Мне хочется забрать сферу не у Звездного Лорда, а у Брокера. Это можно будет сделать внутри, так будет меньше шума.

0

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » rebel key

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC