гостевая акции сюжет правила
FAQ роли внешности профессии

пост месяца (читать продолжение):
Это было унизительно. И мерзко, до глубины души — Клэр ненавидела, когда её лишали права голоса, но, иронично, именно этого в браке с Ротбартом было достаточно. Иногда ей казалось, будто она снова в детстве, где отцовское «дитя, не спорь» становилось непреодолимым препятствием ко всем мало-мальски интересным вещам. Но тогда ей было лет десять. В свои же двадцать три слышать практически то же самое от Ротбарта было крайне неприятно, ведь хотелось, чтобы в ней видели именно равную, а не соплячку без способности думать.
"Вкусный админ - Ханна"
"Жаркий админ - Реджина"
"Добрый админ - Эмма"
"Опасный админ - Элеонор"

Once Upon a Time - Untold Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Marvelbreak

Marvelbreak

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

https://b.radikal.ru/b41/1806/ff/53abc20becc9.png https://d.radikal.ru/d03/1806/37/3cba6c4f2162.png

Предполагаемый возраст: Около 40 лет.

Краткое описание: Патрик Маллиган родился в роду ирландских офицеров полиции Нью-Йорка и всё время жил в семейной идиллии. Учился сначала в школе, после в университете, впрочем, ничего особенно примечательного или того, что могло бы привлекать своей необыкновенностью. Встретил девушку по имени Джина, они начали встречаться, а после и вовсе запланировали свадьбу. Женились, всё было хорошо. Вскоре Джина забеременела и новая семья начала ждать пополнение.
Маллиган совсем не ожидал случайной встречи с Карнажем, который сразу после своего создания сбежал, ведь выяснилось, что он вполне может существовать и без носителя, так же активно функционируя. Карнаж имплантировал и оставил Патрику нового симбиота для инкубации в нём, по причине, известной только ему самому. И то не факт, ведь красно-чёрный всегда был самым странным и непонятным из симбиотов. И это ещё не говоря о полнейшем отсутствии какой-либо морали. Наверное, именно поэтому совсем скоро у Карнажа появилось желание теперь избавиться от собственного потомка, однако Веном выразил протест, потому как это может повлечь за собой неожиданные последствия, поскольку все симбиоты тесно связаны между собой психологической связью.

Патрик продолжал жить, обеспокоенный встречей с необыкновенной и странной штуковиной. Разумеется, он не имел никакого понятия, с чем именно столкнулся, потому после, обнаружив, что стал гораздо быстрее и сильнее, удивился, не понимая происходящего. Ему легко удалось схватить Чёрную Кошку, прежде чем та смогла уйти от его допроса, понимая, что та является одной из главных действующих лиц. Тем не менее, Карнаж, всё ещё живущий по-своему, прервал разговор, напав на обоих. Спасая Кошку, Патрик впервые стал Токсином. Разумеется, справиться со своим «прародителем» у него получилось, несмотря на новизну ощущений. Да и Карнаж без носителя как-то поисхудал малость. Поначалу встревоженный своими метаморфозами, он вскоре решил, что его новые силы могут быть использованы во благо, ведь никогда не был плохим человеком. Поэтому выследил Человека-Паука, решив, что сможет помогать ему с «супергеройскими занятиями», вроде отлова грабителей. Только вот желание убивать с каждым разом всё сильнее и сильнее проявляло себя, напоминая об истиной природе симбиота, однако Патрик постоянно говорил, что только шутит, говоря о том, что хочет съесть мозги преступников.

Оставляю ссылку на персонажа, чтобы можно было выловить оттуда ещё что-нибудь:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/toxin

Ваши планы на персонажа: Итак. Для начала хотелось бы сказать, что Карнаж был создан где-то в середине ноября, так что, очевидно, раньше этого времени Токсина не было даже в приблизительных планах. Клетус у нас тут не предвидится, потому что как-то не особенно народ заинтересован в серийных убийцах, пх. Если это не так, то я очень удивлюсь. Потому симбиот пока что на какое-то время остаётся у Питера, дальнейшая его судьба неизвестна, поэтому тут можно, в принципе, развернуться ого-го как.

Желаемая внешность: Вот тут всё на ваше усмотрение. Главное, чтобы актёр был взрослым мужчиной-шатеном.

Пожелания к соигроку: Мы тут с Эдди варимся в каком-то отдельном симбиотическом котле, нам вдвоём скучно, так что залетайте к нам в чан, вместе посидим, тут весело, честное слово. В общем, хотелось бы видеть хоть какую-нибудь инициативность, но обычно этим занимаюсь я, так что не страшно, вы только не сбегайте сразу же, ага?
В биографию натолкал фактов из комиксов, стараясь адаптировать их под вселенную мувиверса, не учитывая события, которых не показал кинематограф, об этом тоже стоит помнить.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров. [2]

0

32

https://c.radikal.ru/c00/1806/27/165c5dbf8302.gif

Предполагаемый возраст: 21 год.

Краткое описание:
[indent]Томас Шепард – обычный парень (нет) и единственный сын Фрэнка и Мэри Шепард (совсем нет).
[indent]Томас – мутант (да), брат-близнец Уильяма и сын Ванды Максимофф и Вижна (абсолютная правда, как бы странно это не прозвучало).
[indent]Но об этом Томми узнает позже. Намного позже, когда родители разведутся, и неожиданно пробудятся силы; когда после первой безобидной кражи шоколадного батончика в гипермаркете последует другая, более серьезная весом в 57 карат. Когда силы подведут, и временным домом на бесконечные несколько месяцев для него станет холодная одиночная камера с подавляющим силы ошейником и опыты ученых. И когда, наконец, за ним придет команда подростков в разноцветных костюмах, и один из его членов будет похож на Томаса, как собственное отражение в зеркале.
[indent]Он назовет себя Скоростью, и новоиспеченный супергерой еще долго будет отрицать тот факт, что колдун с кодовым именем Виккан его брат близнец. Но время пролетело стремительно и необратимо, и Томасу пришлось принять в родственники как знаменитую героиню Алую Ведьму, так и террориста Магнетто, которые оказались матерью и дедушкой соответственно.
[indent]2044 год.
[indent]Юные Мстители прославились на весь мир и были готовы заменить собой основной состав Мстителей. Но мир полетел к черту, и о формальностях с церемониями думать было некогда. Кобик изменила реальность, сотворив Гидрамир, потом попыталась вернуть все на свои места, и в итоге за искажение мироздания Земля жестоко поплатилась. Природные катаклизмы забрали миллионы жизней людей, и ни Боги, ни Верховный Волшебник не могли исправить ситуацию.
[indent]Но Виккан, кажется, смог найти решение.
[indent]Томас никогда не относился к колдунам со стопроцентным доверием, но все же он был в ряду тех добровольцев, кто решился отправиться на опасную миссию в прошлое ради светлого будущего. В ряду добровольцев – Юных Мстителей или того, что от них осталось.
[indent]12 сентября, 2016 год.
[indent]Виккан истощен, но он смог. Ой ли? В прошлое команда попала, но Билли не может заново сотворить заклинание. Это оказался билет в один конец, и у Юных Мстителей нет права на ошибку.

Ваши планы на персонажа:
12 сентября 2016-го мы оказались на улицах Нью-Йорка и тут же разбежались в разные стороны. Не самая лучшая идея за последние 24 часа, но мне нужно было найти Клинта, а тебе перекусить. Но мы обязательно спасем мир. Ведь так же?

Желаемая внешность: Эван Питерс, но не принципиально.

Пожелания к соигроку:
Что я могу сказать? Банального вдохновения, желания и активности будет достаточно?

Связь: стучи в гостевую, и Юные Мстители свяжутся с тобой.

0

33

https://i.pinimg.com/originals/e7/43/3a/e7433a989ce8a25ce049339c61e961db.gif

Предполагаемый возраст: 35-40 лет

Краткое описание: Твоя история весьма запутанная, Сергей. Ты ведь из России, да? То ли из семьи влиятельного советского функционера, то ли наследник чудом пережившего революцию и обедневшего дворянского рода. В любом случае, ты рос в тени прошлого своей семьи, впитывая гордость за предков, честь и стремление к силе.
Девяностые всё перевернули, не правда ли? Ты оказался на грани нищеты и был вынужден перебираться с места на место в поисках достойной тебя работы, влача жалкое существование. Ты мог бы, как и многие, пойти по кривой дорожке, стать преступником. С твоей-то врожденной силой, харизмой, умом... но ты избрал иной путь, который виделся тебе более благородным. Ты стал охотником, бросая вызов самым опасным и самым редким зверям своей страны, а затем и всего мира. Конечно, в глазах закона браконьерство не многим лучше грабежей и шантажа, но для тебя в этом было куда больше чести.
Настоящую славу ты обрёл в Африке. Гроза как диких животных, так и местных группировок, которыми были полны некоторые страны этого континента, ты заслужил себе прозвище "Крэйвен-Охотник". К тому же, у тебя ведь было особое, тайное преимущество: необычное снадобье, рецепт которого ты похитил у старого африканского колдуна, наделяло тебя сверхчеловеческой мощью.
Ты привлёк определенное внимание к своей персоне. В подпольном мире ты был известен за свою торговлю трофеями и слоновой костью, а широкой публике был представлен в романтичном образе "современного Тарзана" и первооткрывателя, с голыми руками борющимся с хищниками. Хотят слухи, что тебе как-то даже раз довелось поработать на некие спецслужбы... неофицально, разумеется.
Всё изменилось, когда ты решился взяться за Человека-Паука. Да-да, я слышал твою версию: это просто попытка доказать себе, что ты самый совершенный охотник на планете и никто от тебя не сбежит. Но ты с тем же успехом мог бы поохотиться, хм, на Халка. Почему именно стенолаз? Потому что он показался тебе одиночкой, о котором никто плакаться не будет? Или кто-то дал наводку и очень убедительно попросил?
В конце концов, это не имеет значения. Ты был умел, силен, проворен, выложился на сто процентов... но проиграл. Тебя выслали из страны. И вот ты здесь, разговариваешь со мной.
Что насчёт ещё одного сафари, только теперь в компании друзей?

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: умелый, опытный, с талантом к выслеживанию и заманиванию в западню. А ещё у тебя есть кодекс чести, и на твою верность общему делу можно рассчитывать. Возможно, у тебя нет особых технологий или невообразимых суперсил, но твои навыки и зелье делают тебя незаменимым членом команды.
К тому же, у нас есть общие интересы. Мы оба жаждем славы... и мести Человеку-Пауку, унизившему нас. К тому же, объединив силы, мы сможем стать королями преступного мира! А может - и не только преступного. Мир просто кишит сверхлюдьми, команд уже слишком много! Надо поспешить, чтобы завоевать место под солнцем и получить то, что ты заслуживаешь по праву рождения.
Конечно, твоя гордость и кодекс чести могут помешать некоторым планам... но я уверен, что можно найти общий язык.
Примечание: за основу взят Крэйвен с Земли-616, но подробности, вроде родства с Дмитрием Смердяковым (Хамелеон) и работы на Ника Фьюри, а также конкретные детали происхождения опущены. Это на ваш откуп, но всё же лучше бы их обсудить.

Желаемая внешность: Лучшим вариантом, по моему скромному мнению, был бы Джейсон Момоа, но если нужно - меняйте, например, на Ману Беннетта, Скотта Эдкинса или кого-нибудь на свой вкус. Главное - сохранить узнаваемые черты: брутальный вид, развитую мускулатуру, тёмный оттенок волос (не обязательно чисто черный) и растительность на лице.

Пожелания к соигроку: держите под рукой ножи и копья, не исчезайте без предупреждения и надолго, пишите грамотно и не слишком ломайте канон, и мы вместе заставим всю дичь в этих каменных джунглях содрогнуться от ужаса.

Связь: гостевая, для начала

0

34

http://i6.pixs.ru/storage/1/9/9/ezgif43be4_9552879_30157199.gif

Имя: Франклин Бенджамин Ричардс | Franklin Benjamin Richards

Предполагаемый возраст: Примерно лет 27-30

Краткое описание: С маминого благословения, дааа))
Франклин — мутант за пределами категории Омега уровня,обладающий способностью искривления реальности и псионическими силами. Он является сыном Мистера Фантастика и Невидимой леди из Фантастической четвёрки, старшим братом Валерии Ричардс и племянником младшего брата Невидимой леди, Человека-факела.
Подробнее с био Франклина можно познакомиться по ссылке

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81

Ваши планы на персонажа: Мы познакомились в лагере мутантов в одной из параллельных вселенных. Семья погибла, за оставшимися друзьями и самой охотятся Стражи. Как там говорят об отношениях, зародившихся в экстремальных условиях? Что они недолговечны? Это было и будет не о нас. Но для начала найдись живым и здоровым, вышедшим из странной комы в другом мире и времени, а вовсе не погибшим во время моего спасения.
В конце концов, мне тебя еще с родителями знакомить и мир спасать. Кому я  могу доверить прикрывать мою спину, кроме тебя?

Желаемая внешность: William Moseley

Пожелания к соигроку: Стандарт: приходите, играйте, не пропадайте, особенно- молча. Внешность, как мне кажется, подходит идеально. Но если найдете кого другого, обсудим. Надеюсь, верю и жду!

Связь: Гостевая, ЛС, потом- телеграм.

0

35

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/eva-green-sin-city-gif-10.gif

Предполагаемый возраст: Перевалил за сотни, однако, благодаря бессмертию, остаётся молодой и прекрасной всегда и везде.

Краткое описание: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
В общем и целом, не буду распаляться на массивное описание просто потому, что о данной женщине можно рассказывать часами, восхваляя её красоту и величие. Действительно запоминающаяся личность, что пришла к нам прямиком из глубин веков, та самая Моргана из легенд о Короле Артуре.
Наполовину эльфийка, что, само собой, даёт обширный бонус в области применения магии, Моргана по праву считается одной самых могущественных волшебниц известной нам Вселенной. Способная путешествовать сквозь пространство и время, эта великолепная женщина существует вне рамок и общепринятых законов. Её невозможно убить – даже будучи уничтоженной на физическом и астральном планах, она в конце концов, вновь и вновь возвращалась к жизни.
Несмотря на, по-своему, скверный характер, а также нехилые амбиции, не обделена чуткостью и робостью самой обычной женщины, что жаждет заботы и любящего мужчины (а также всемирной власти и влияния, куда уж без этого). Однако, не так-то просто заинтересовать Верховную Жрицу, так как критерии подбора партнёра у неё, как правило, специфические. По этой причине, её в своё время заинтересовал Виктор фон Дум.
Смертельно опасна и жестока, Моргана Ле Фэй та, с кем стоит считаться. И если она чего-то пожелает, то обязательно добьётся своего благодаря фантастической целеустремлённости, роковой красоте и многочисленным познаниям в магии.

Ваши планы на персонажа: Тут небольшая загвоздка – несмотря на мою глубокую любовь к данному персонажу, Моргана и Часовой не связаны от слова совсем. Однако, сие не отменяет моего искреннего желания хоть как-то, да переплести наши истории. Готов на любые предложения и пожелания. Также не буду против, если вы захотите идти своим путём, в отрыве от Роберта. Мне важно ваше присутствие в первую очередь.
В принципе, есть кое-какие идеи на последующий сюжет. Точнее, его начало, дабы вам было с чего начать. Не волнуйтесь, пускай и будет трудно, но без игры «Мы» вас не оставим. С любовью, Часовой/Мрак.

Желаемая внешность: Eva Green. По моему скромному мнению, данная внешность ей подходит на все сто, идеально подчёркивая стать всемогущей волшебницы.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу.

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

0

36

https://d.radikal.ru/d07/1807/8c/9aaa9282c467.gif

Предполагаемый возраст: На ваш выбор, но по идее, немногим младше Брюса. Однако, всё обсуждаемо.

Краткое описание: Повторяя предыдущую заявку: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
Всё, мягко говоря… сложно. В общем и целом, я полагаю, биография Бетти, по крайней мере, поначалу, не будет так уж сильно отличаться от оригинала. Место рождения, семья, учёба и, собственно говоря, Беннер. Здесь можно не заморачиваться и не откланяться от канона. Впрочем, ни в чём вас не ограничиваю. И если администрация позволит – флаг в руки, пишите свою судьбу сами.
А вот далее становится куда интереснее и запутаннее. В определённый момент жизни, Элизабет из обычной, умной и добропорядочной девицы обращается в гамма-мутанта. Как это произошло, зачем и почему – также на ваш выбор. Мы могли бы вместе продумать вам историю, я буду только за, если вдруг понадобится моя помощь.
Продолжая повествование – в оригинале, после внешнего преображения, Бетти также меняется и характером. Можно сказать, Красная Женщина-Халк - чуть ли не отдельная личность, так разнятся их поведение, мировоззрение и т.д и т.п. Впрочем, это всё ещё Элизабет. С неё словно бы снимаются все ограничители. Она становится «свободной» во всех смыслах данного слова - безумной, безудержной, полной энергии и сил. Крайне переменчивая особа, готовая вонзить нож в глотку отца и избивать бывшего мужа, предавая его из раза в раз без особых зазрения совести. «Красная», назовём её так, вольна поступать так, как хочет именно она. Так, как велит ей её настроение. А настроение же леди Росс меняется, подобно природной стихии – нельзя предугадать все её действия наперёд, ровно, как и распознать все её мотивы. Их может и не быть от слова совсем.
Такой резкий сдвиг в поведении объяснялся в первую очередь нестабильностью данной личности. В лучшие свои дни, она была пострашнее многих злодеев.
И вот тут на сцену выхожу я со своими пожеланиями – изначально мне хочется увидеть именно Бетти в образе «Красной». Она может творить беспредел, она может творить добро, она может делать что угодно. Всё зависит от вашего желания. Лично мне нравится её более агрессивная сторона. Она опасна и представляет из себя угрозу, с которой не каждый захочет связываться, если целые кости дороги. Ну и, с ней куда веселее, и, что греха таить, такая Бетти куда сексуальнее. Прости меня, Брюс, я сказал это.

Для вдохновения

https://d.radikal.ru/d32/1807/72/ae9afd21d843.jpg

Ваши планы на персонажа: Та же ситуация, что и с Морганой. По канону ни Элизабет ни Роберт не пересекались. Ну вот совсем. Я бы с удовольствием это исправил. Без разницы как – либо мы встречались в прошлом, либо пересечёмся в настоящем. Леди Росс, также, как и её альтер-эго – шикарные женщины, вы убедитесь в этом, стоит вам взять данную роль. Я надеюсь на это. Плюс, у вас будет как минимум один фанат в моём лице. Что сказать, всегда был слаб перед роковыми красавицами с алым цветом кожи.
Если же вам захочется развивать свою линию, вернуть Брюса обратно в семью, притащив гулящего мужа за волосы – буду только рад. Мне более, чем достаточно вашего наличия.

Желаемая внешность: Скажем, Jessica Alba, по моему, будет смотреться неплохо. Нет, ну а что? Вдруг в роду где-то затесались мексиканцы. Но тут, опять-таки, на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу. (с)

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

0

37

Есть

https://a.radikal.ru/a36/1807/f8/a58a75604778.jpg

Предполагаемый возраст: ~ 80 лет

Краткое описание:
• Стоит уточнить – Эмма из комиксов и Эмма из фильма «Люди Икс: Первый Класс» отличаются друг от друга как биографией, так и характерами. В принципе, сие не является весомой проблемой – при особом желании, можно плавно обойти некоторые формальности и добиться приблизительно схожего с комиксным, варианта. Как именно – решать Вам. Также можете обратиться за помощью ко мне, если возникнет желание/необходимость.

• Важным фактом био, от которого попросту нельзя отказаться, является связь с Себастьяном Шоу и Клубом Адского Пламени. Их сотрудничество началось ещё с 60-х годов. Основной целью Клуба было установление господства мутантов над людьми. Идейным вдохновителем данной группы мутантов-террористов являлся Шоу, Эмма же была его любовницей и соучастницей.

• Несмотря на весомое преимущество и опыт, Клуб всё же терпит поражение. Себастьян умирает, Эмма попадает в плен властям, откуда её в скором времени спасает Эрик Леншерр, он же Магнето. Затем, Белая Королева работала на него какое-то время, пока в определённый момент не пропадает из виду.

• По сути, на момент игровых событий, Эмма должна была либо умереть, либо состариться, не представляя из себя особую ценность и не вызывающая хоть какой-то интерес. Но, не тут-то было. Каким-то образом, ей удаётся не только сохранить свою молодость, но и обзавестись доверием людей Икс.

Как именно это произошло – решать вновь Вам. Я лишь предлагаю вариант, один из многих. Вариант, в коем фигурирует оживший Себастьян, что помог Эмме и вернул её в Клуб. Что было дальше – расскажу уже при личной беседе.

Ваши планы на персонажа: Наполеоновские. Без шуток. Клуб Адского Пламени, ровно как и я нуждаемся в Эмме не меньше, чем в воздухе. Она моя драгоценная, Белая Королева, мой обворожительный соратник, моя любимая женщина. Или же, опять-таки, по Вашему желанию – злейший враг и предатель. Вариантов целое множество. Стоит лишь выбрать наиболее подходящий.

Желаемая внешность: Можете подобрать любую понравившуюся, но не забудьте перед подачей анкеты ознакомить меня с Вашим выбором.

Пожелания к соигроку: Банально и просто – постарайтесь не пропадать. Это единственное, чего я желаю. А также придерживайтесь предписанного образа, не уходя далеко в дебри неканона.

Связь: Гостевая – ЛС – скайп.

Отредактировано PR (2018-07-31 12:54:13)

0

38

https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/75346852d0f148130a10d932d310a872/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho4_400.gif?w=605&ssl=1 https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/7ff163e66fe234d9a4f5fa665a8ccde1/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho5_400.gif?w=605&ssl=1

mur

https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/b33662e4bf26e77f3072758b8487b8ca/tumblr_inline_p1jjgakedV1ttvsoy_540.gif?resize=268%2C180&ssl=1

Предполагаемый возраст: 16-17 лет.

Краткое описание: Мишель это чудо. Нет, в самом деле. Пускай о её биографии практически ничего неизвестно, зато мы знаем, какой она является сейчас. Усидчивая, внимательная, наблюдательная, нередко вставляющая свои пять копеек там, где это, казалось бы, совершенно не уместно. Абсолютная одиночка, которой не нужна компания из других людей, в том числе и одноклассников. Но так ли это на самом деле? Может, она просто бросает в глаза песок, а сама нуждается во внимании и заботе даже сильнее большинства? Она забавная и временами даже милая, не теряется в непростых ситуациях, быстро находя выход. Может, не самый правильный, но точно действенный.

Ваши планы на персонажа: Здесь любой персонаж сможет найти своё индивидуальное развитие и Мишель, я думаю, не станет исключением. Её можно повести в любую сторону, нужно только захотеть. Я, разумеется, разведу на пару личных эпизодов точно. Могу познакомить с другими Павуками, хочешь? лучше не очень хотеть.. но тут без разницы, они такие, сами придут, если что Мишель была той самой одноклассницей, которая не просто замечала «что-то странное», но и придавала этому определённое значение, не просто ставя галочку напротив, а анализируя. Она следила куда более пристально, чем все остальные. Ой, извините, наблюдала. Отсюда можем и начать плясать.

Желаемая внешность: Zendaya Maree Stoermer Coleman. Я думаю, что тут даже никто не подумает что-то менять, эта дама слишком уж прекрасна.

Пожелания к соигроку: Как я уже говорил, ЭмДжей чудо, вот и соигрок тоже должен быть чудом. Пускай только в душе или пока никто не видит. Хотелось бы видеть развитие персонажа, его раскрытие с новой, может, неожиданной стороны, чтобы не приходилось бесцельно топтаться на месте. Главное это инициативность, а там что-нибудь дельное сочиним.

Связь: Обычно я быстро прилетаю на свист в гостевой, при необходимости выдаю свою скрипучую тележку.

0

39

https://geekhero.ru/wp-content/uploads/2014/08/Guardians-of-the-Galaxy-Set-Interview-Karen-Gillan-Nebula.jpg

Желаемая внешность: Карен Гиллан

Краткое описание:

Небула — одна из дочерей Таноса. Ее детство было загублено жестокостью и равнодушием, а детские игры заменялись тем, что ее стравливали с еще одной "дочерью" — Гаморой. И за каждое поражение Танос "улучшал" Небулу, чтобы она могла походить на Гам. И Небула будет всю жизнь ее ненавидеть, оттого, что.. любит? Что каждый раз будет искать утешения и внимания, а Гамора будет закрываться в себе. Что каждый проигрыш и боль от модификаций Танос связывал с превосходством Гаморы.
Все это пошатнуло психику Небулы, сделало ее жестокой и слегка неадекватной — чтобы было нормальной реакцией на все те ужасы, что ей пришлось пройти.
По таймлайну для "Галактики" Стражи не разделялись и не встречались с Эго. Поэтому и признания Небулы и извинений Гаморы не было. Но мы можем к этому прийти.

Планы на персонажа:

Сестра, которую долго не понимала — любить, обожать, бить друг другу морды хд Развивать ветку Галактических приключений и спасать вместе миры.

Пожелания к игроку:

Все обсудим вместе, в зависимости от того, как Вы увидите Небулу и их отношения с Гам.

В Гостевой отзовутся Gamora

0

40

http://forumfiles.ru/files/0017/f5/70/22108.png
Да-да, вы не ослышались! Marvelbreak исполнился год

Мы благодарим вас за участие в партнерстве и желаем вам процветания и долгой жизни на ролевых просторах.

0

41

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

0

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Marvelbreak