гостевая акции сюжет правила
FAQ роли внешности профессии

пост месяца (читать продолжение):
На улице весь день стояла пасмурная погода. Солнце совсем не выходило из-за облаков, лишь изредка лучам удавалось просочиться сквозь них, преодолевая ещё несколько тысяч километров, соприкасаясь с асфальтом, и то ненадолго. Повсюду была слякоть, но благо к всеобщему прогрессу, придумали асфальт, на котором местами виднелись лужи, но грязи не было видно нигде...
"Вкусный админ - Ханна"
"Жаркий админ - Реджина"
"Добрый админ - Эмма"
"Опасный админ - Элеонор"

Once Upon a Time - Untold Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Twilight: you're my heroine now

Twilight: you're my heroine now

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Мы только что открылись. Свободно множество ролей. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

2

T w i l i g h t

https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/e2da45e1b0aa449b1c5154fd368211ad/tumblr_inline_p1edk3pVoK1ub8zhx_500.gif

https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

https://78.media.tumblr.com/566ae741fa23e3843f7d57bfc98d928d/tumblr_p6q73mZJZa1r8vhq9o2_r1_500.gif

| Сюжет | Роли | Акции |
Форуму срочно требуются для сюжетных эпизодов: Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Карлайл Каллен и Мария.

0

3

Для продвижения сюжета и создания проблем разыскивается Мария:

Мария | Maria

раса: вампир
способность: нет
пара: нет
внешность:  Chloe Bennet

https://68.media.tumblr.com/1ec87882e2bfa7ae163d6e26c093d211/tumblr_o4viiu03K01tb1s1bo1_500.gif

Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.
Джаспер всегда оставался для Марии особенным - не равным, но очень ценным. Именно Джаспер предупредил её о вероломстве Люси и Нетти, и он же помог их убить. Однако предательство - Мария, конечно, подумывала и сама избавиться от подруг, но ведь они успели первыми! - сделало её подозрительной и недоверчивой. Пожалуй, в то время она доверяла лишь Джасперу и только его одного считала союзником. До тех пор, пока и он не отдалился от неё - Джаспера стал угнетать её образ жизни и амбиции. Недоверие к окружающим к тому времени переросло у Марии в некоторую паранойю, и Джасперу следовало умереть. Мария испытывала чувство, похожее на сожаление, ей не очень-то хотелось, но...
И всё же она смогла его отпустить на Север, к новой жизни. Наверное, это - единственный компромисс в её долгой жизни. Мария считает себя великодушной женщиной и даже позволила себе простить побег Джаспера. Сейчас она считает свои отношения с ним хорошими.
Некоронованная королева Юга, Мария долгие годы успешно защищала свою землю, назначала и казнила фаворитов... Жизнь была прекрасна - сытое, размеренное существование сделало сделало её неосторожной, отвело глаза. Юная поросль, ни чтящая ни одного закона, будь то людские или вампирские, нарушили покой.
Сегодня Мария, как и много-много лет назад, вышвырнута с собственных земель, одинока и жаждет мести. И она очень хорошо знает, кто обязан ей помочь. В конце концов, это из-за Калленов мир сошёл с ума.

0

4

Джаспер в поисках коварной создательницы

имя
Мария
раса
Вампир
внешность
Chloe Bennet

http://funkyimg.com/i/2KfLu.gif

Описание персонажа

Я стал самым молодым майором в Техасе. Вскоре после этого началась битва. Я помогал эвакуировать женщин и детей из города, и, когда возвращался на поле бое, заметил трёх отставших девушек. Когда я остановился, чтобы предложить им помощь, я вдруг понял, что не видел девушек прекраснее до этого дня, и они точно не могли отстать, ведь я бы запомнил их! Девушки вели странный разговор, а я не мог вставить ни слова, до того растерялся. Списал это на переживания дам из-за битвы. Но потом я увидел нечто странное: две девушки направились в сторону города, да так быстро, что я не успел и заметить, как они скрылись с моих глаз. Я отчётливо помню, как развивались на ветру их белые платья, словно они не шли по земле, а летели. Дальше я почти ничего не помню. Помню только, что на следующее утро я уже был вампиром, и начал свою новую жизнь. Девушки тоже были вампирами, все трое, и они путешествовали, собирая себе армию молодых и сильных вампиров. Моя кандидатура показалась им достаточно подходящей. Привязался к вампирам, и наша армия росла. Так, став сильными, какими не были никакие другие новорожденные вампиры, мы захватили город, в котором раньше жила Мария, предводительница нашей армии, но успех вызвал у неё жадность. После этого ей хотелось захватывать ещё и ещё. Вампиров, которые теряли силу, нам приходилось убивать и заменять новыми, полными сил. Спустя пять лет, когда я и сам подумывал убить Марию, мой старый друг из прошлого предложил мне новую жизнь, и я ушёл от своей создательницы.

*из анкеты на Джаспера Хейла

Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.

*из акции "нужные"

Ваши отношения с персонажем
Когда-то Джаспер Хейл целиком и полностью был предан Марии, и в ней он видел смысл своей жизни, своего существования. Не будет Марии - значит, не будет и Джаспера тоже. Он испытывал настоящую, искреннюю благодарность создательнице за данный ему второй шанс и лучшую жизнь, и всеми своими словами и поступками Джаспер это доказывал Марии. Вся его жизнь с тех пор заключалась в службе ей, иной цели у него не было. Джаспер уважал, почитал и боготворил Марию, не только как своего создателя, а ещё как мудрую женщину, способную повести за собой армию вампиров. Вместе с ней он был готов покорять любые высоты и даже падать на самое дно, если придётся. Но шли годы, и энтузиазм угасал в Джаспере. Он переставал относится к Марии так, как относился раньше, и вскоре потерял интерес к той жизни, которую она ему дала. Наконец, Джаспер начал подумывать о том, чтобы убить Марию. Не исключено, что она догадывалась об этом. В это же время его нашёл старый друг, и предложил ему новую жизнь. Джаспер оставил Марию в живых, но покинул её. Мария была некогда сильно привязана к Джасперу, и в память этим чувствам не стала удерживать его. Дальнейшая история Марии - в ваших руках.

Дополнительно
Искала ли Мария годами Джаспера намеренно, или решила найти спустя лишь много лет - тоже ваше решение. Основное пожелание - пересечься уже в Форксе, и развить далее их отношения, какими бы они ни получились. Я думаю, что это будет очень интересно, так что найдись, моя вторая мамочка :з
Обязательно ознакомься с действующим сюжетом, и в лс мы с тобой обсудим все подробности)

0

5

Семья Калленов в поисках любящего мужа, заботливого отца и верного сына.
Эдвард Каллен, отзовись!
http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Edward-edward-cullen-23130719-500-208.gif

0

6

Бенджамин (и Деметрий заодно) ищет:

я ищу главу своего клана и того, кто меня обратил

имя
Амун/Амон
Выглядит на 39-40 (имхо)
раса
Вампир
внешность
Omar Metwally

https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/b/b4/Amun-581022_429619383747960_1019777273_n.jpg/revision/latest?cb=20120728053540

Описание персонажа

Амун - вампир из Египта, основатель Египетского клана. Обратил Кеби и Бенджамина. Он и Кеби были двумя выжившими из всего Египетского Клана после войны с Волтури. Для Амуна Бенджамин стал что-то вроде сокровища и секретного оружия против Волтури. И он прятал его до того времени, пока не пришёл Карлайл и не попросил помощи в битве против Волтури. Сначала Амун был против, но Бенджамин смог убедить Главу Клана поехать в Форкс.
Амун был обращён в вампира ещё до прихода к власти Румынского Клана. После того, как румынские вампиры начали набирать власть и силу, Амун, Кеби, а тае же еще несколько пар и просто одиночек из Египта объединились в один клан, который Амун и возглавил. Египетский клан держал много рабов-людей, и жил подобно богам. Хотя никто из вампиров особым даром не обладал.
Пусть Румынский и Египетский кланы не дружили, но они и не воевали между собой. Возможно, если бы не Волтури, Румыны бы расширились и уничтожили бы Египетский Клан, который был малочисленнее их. Но стоило Румынскому клану продвинуться на юг, как на них напали Волтури. После победы над Румынским кланом, Волтури двинулись против других Кланов. В их числе оказался и Египетский. Дипломат от Волтури предлагал египетским вампирам принять сторону Волтури. Многие отказывались. Но лишь Амун и Кеби согласились, поскольку понимали, что если Волтури одолели Румын, то что им стоит раздавить их, Египтян? Благодаря своему очень сильному инстинкту выживания Амун склонился перед Волтури. Ведь это значит сохранить жизнь себе и Кеби. Ведь он, не смотря на то, что любил власть и поклонение, прекрасно понимал, что не мог бы организовать заговор против Волтури. И поэтому он после принятия власти Волтури решил искать вампиров с Даром. Но на его беду Аро чувствовал истинные желания Амуна, и дал ему возможность выжить с целью наглядного примера другим кланам того, что будет с теми, кто примет их, Волтури, власть. Так же Аро отслеживал Амуна с той целью, чтобы любой талант перевербовать на свою сторону, в свой клан. Так было и с Деметрием. Только вот заманил Аро Деметрия благодаря дару Челси. Таким образом, он переманил всех талантливых вампиров от Амуна к себе в клан. И если Аро хотел какой-то талант в свою семью, он обвинял клан в нарушении, при этом сохраняя талантливому вампиру жизнь. В итоге Амун бросил попытки искать талантливых вампиров. Так было до тех пор, пока он не увидел среди уличных артистов Бенджамина, который выполнял "магические трюки" прямо во время выступления. И тогда прежняя мечта снова вернулась к нему. Похитив и обратив Бенджамина, Амун долгое время держал его, как затворника, в секрете от остальных. Хотя и  относился к Бену, как к сыну. А Бенджамин видел в Амуне отца. Единственная крупная ссора между Амуном и Бенлжамином была тогда, когда Бен ушел на время из места, где его прятали, чтобы найти и обратить Тию. И поскольку он без вреда для себя всё сделал, то он был прощён.
Среди "способностей" Амуна можно выделить "Основные способности вампира" и "ограниченный самоконтроль".
Но долго скрываться не удаётся - их находит Карайл Каллен и просит о помощи - свидетельствовать против лжеобвинений  Волтури. Но Амун не доверяет Карлайлу, обвиняя его в том, что тот якобы хочет украсть его "сокровище", его "талант", коим считает Бенджамина. И лишь после того, как Бен тонко и явно намекнул, что уйдёт всё равно, Амун был неохотно согласиться. Так Египетский клан в полном составе прибывает в Форкс, где знакомится с Калленами, включая малышку Ренесми. Амун был готов уйти из-за страха перед Волтури, но Бен остался. Амуну тоже пришлось остаться. Но уходит вместе с Кеби сразу после дачи показаний и до окончания противостояния.
Амун - откровенен, хотя и параноик, к тому же ещё и недоверчив. Доверяет только своему клану. Очень долго  скрывал Бена от Волтури, боясь, что и его заберут в клан Волтури. Амуна легко запугать, поскольку тот имеет сильный инстинкт выживания. Он делает всё, чтобы выжить, не смотря не на что.
Более полно можно прочесть тут

См. выше
Пожелания от блудного сына Деметрия:
На самом деле хотелось бы видеть неоднозначные отношения в том плане, что, да, я ушёл и, более того, ушёл к тем, из-за кого ты потерял свой мир, но... мы оба знали, что рано или поздно я уйду, и прекрасно понимали, что лучше уж мне служить Вольтури, чем в итоге оказаться у них в качестве виновного. А мои игры, которые становились всё более изощрёнными и опасными, рано или поздно привлекли бы внимание. Тебе со мной было очень непросто - мой дар полное отражение характера, поэтому без охоты на достойного противника (конечно, не люди) мне жилось грустно. Я безмерно тебя уважаю, даже несмотря на то, что уже более восьмиста лет ношу серый плащ Вольтури. И, пожалуй, я иногда скучаю по твоему обществу. Как ты будешь меня принимать в настоящем... во всяком случае, думаю, будет интересно. Мне хочется верить, что связь наша не разорвалась.

Дополнительно
Очень жду. Пробелы в характере и биографии предоставляю игроку. И ещё - не надо копировать заявку. Напишите анкету своими словами

0

7

Продолжаем искать активного игрока на роль Беллы Каллен.
Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Беллы Свон Каллен.

Белла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

0

8

Розали Хейл ищет лучшую подругу в Рочестере

имя
*Имя и фамилия на ваше усмотрение*
раса
Человек
внешность
Jenna Coleman

https://78.media.tumblr.com/45b7dfb74017ad80bf5a4936223495b7/tumblr_ndr9f5QOyl1r09qfio4_r1_250.gif

Описание персонажа
Ты, безусловно, самая активная, весёлая, непоседливая и упрямая девушка из всех, кого я когда-либо знала. Тебе постоянно нужно действовать, делать что-то, менять свою жизнь к лучшему. Однако, ты не из тех людей, которые читают книги по мотивации. Ты из тех, кто сам мотивирует других людей. И это мне в тебе безумно нравится. Ты - обычная студентка юридического (может быть любая другая специальность на усмотрение игрока, главное, чтобы у нас была одна, так что выбрать её можем вместе) факультета, и эта обыкновенность в тебе чарует меня. Ты смелая, яркая и незаменимая. Но, тебе очень трудно сходится с людьми. Поэтому, когда ты поступила в университет, поставила себе цель - найти друзей. И ты её выполнила. Ты подошла ко мне в один из первых дней, когда мы обе озирались вокруг, в поисках аудитории, и предложила искать вместе с тобой, так как заметила меня ещё вчера, и точно знала, что у нас один и тот же предмет. Я согласилась, и с тех пор началась наша история.
Из всего того, что ты мне рассказывала, я знаю, что в Рочестере ты родилась и жила со своей семьёй, пока твои родители не развелись, и твоя мама не уехала в Бостон, забрав с собой и тебя. Там у неё появился новый муж, а ты чувствовала себя лишней. Своё спасение ты находила в музыке и в школьных друзьях, которыми обзавелась там. Но отношения с матерью у тебя ухудшались, что и говорить об отчиме, так что, закончив школу, ты не выдержала и переехала к отцу. Твой отец, до сих пор одинокий мужчина, с радостью принял любимую дочь назад домой, а ты поняла, что именно в Рочестере и есть твоё настоящее место. Папа в тебе души не чает, а ты обожаешь его. Кстати, любовь к музыке тебе досталась именно от него. На данный момент ты полностью довольна своей жизнью, и впервые тебе не хочется ничего менять.

Я, признаться честно, не успела и заметить, как ты вдруг получила статус моей "лучшей подруги". И, на самом деле, я об этом жалею. Только не прими на свой счёт! Ты не понимаешь, но дело во мне. С самого первого дня нашего с тобой знакомства я старалась держать дистанцию, потому что моментально увидела в твоих глазах жажду видеть меня в качестве твоей подруги, и упрямство, безумное упрямство, которое прямо рекой из тебя лилось. Для этого мне даже не нужно было читать мысли. Твоё лицо всегда слишком явно выражает твои эмоции. Я не хотела стать тебе подругой только потому, что боялась причинить тебе вред. В таком страхе я живу уже много лет, несколько десятков лет, из-за чего запрещаю себе сближаться с людьми, но тебе этого не понять. Всё дело в том, что ты не знаешь меня настоящую, но, в то же время, я знаю тебя уже наизусть. Ты - как открытая книга. Дружелюбна и искренна со мной. Я пыталась сопротивляться твоим неким "чарам", но...у меня не вышло. Подумать только! Столетний вампир не устоял перед обычной девушкой, обычной студенткой, поддался на её провокации. И вот, мы подруги. Ты, незаметно для меня, растопила мой лёд, и теперь я даже не представляю себя без тебя, без твоего общества. Пожалуй, долгие годы мне именно этого и не хватало - простой, человеческой дружбы. Не хочу думать о будущем и о последствиях. Хочу пожить настоящим, как научила меня ты. А в настоящем мы с тобой лучшие подруги.

Дополнительно
Хотелось бы отыграть их историю с самого начала, то есть момент становления подругами в особенности. Проиграть то, как Розали пыталась не поддаваться "чарам", и то, как персонажу, наконец, удалось сблизиться с Роуз. Этот персонаж явно не станет вампиром, он и дальше будет оставаться простым, но, зато, очень классным, человеком. Однако, это не мешает игроку сделать так, чтобы персонаж узнал о существовании сверхъестественного мира (это, разумеется, на выбор игрока и остальных игроков, с которыми он будет контактировать, я оставляю. сама решать ничего не берусь), в таком же случае она хранила бы тайну Розали, а Розали стала бы её подругой навечно. Звучит прекрасно, не правда ли? Только не думайте, что именно Розали станет разоблачать свой секрет. Потому что нет, от неё этого явно не дождётесь...или? Со своей стороны обещаю не заставлять игрока скучать, обеспечивать его плюшками в виде графики, и общением))

0

9

Рожденный волком — собакой не будет.
Друзей не предаст и врагов не забудет.

https://78.media.tumblr.com/7b129cfc3d9c378105bc03378a33bafe/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/d2a771932cefdb21af070fe19a7a10c5/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/da9a335a0507f6eed6c1186b5b6efb89/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/9b2881eaeb75ee1c64f3ac206fdfebf2/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/8f1797b2a234dd8d57253d9bebc15cad/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/a04d50a640b0e4c9eb50f013d0c00e50/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/99c3d4874b0a8d494888b986d83b7a0c/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/1a22b33dfb95e2967b7dcdb72b360247/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro9_250.gif
https://78.media.tumblr.com/efaac821c14c778b3e2cc7acae1e4530/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro7_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f6289bfffa0cec19bc59c67615fb8218/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro8_250.gif
https://78.media.tumblr.com/9480b799cc7e6c4cf9dba84fefad19bd/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/547db2f388a00cfae6f09c3993f3dc96/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro2_250.gif

Сэм Адли, Джейкоб Блэк, Рейчел Блэк, Леа Клируотер и Cет Клируотер вас всех очень ждут!

0

10

http://uploads.ru/i/G/8/N/G8NM9.png
| Сюжет | Роли | Акции |
Форум Twilight: you're my heroine now ищет следующий канонических персонажей:  Элис Каллен, Аро Вольтури, Мария и Джейкоб Блэк. Интересные сюжетные повороты Вам обеспечены!

0

11

Такие разные, но такие нужные...

https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif
Форум Twilight: you're my heroine now нуждается в таких персонажах, как Аро Вольтури и Джейкоб Блэк. Обещаем любить, прописывать самые захватывающие эпизоды и просто будем рады видеть....
https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

0

12

Новички клана Вольтури ждут тебя:
https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif
http://se.uploads.ru/EIdPJ.png
https://78.media.tumblr.com/343088320a60cb07701512f0c02e06ac/tumblr_inline_o2lsq8XYy71t4cgq2_500.gif http://i.imgur.com/yh1I1Sj.gif  https://78.media.tumblr.com/f27fa233f859d958c7316b284ca38a21/tumblr_inline_orvswqBwaq1twex1h_540.gif https://78.media.tumblr.com/4956ce5cf253a65a0603d769c570883a/tumblr_inline_n6vbdqfaVM1sgt5vf.gif
http://se.uploads.ru/EIdPJ.png
| Сюжет | Роли | Акции |

Заходи, присаживайся, дорогой друг. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

13

http://s9.uploads.ru/1zcpK.png
Форум Twilight: you're my heroine now разыскивает следующих персонажей:

Аро Вольтури - Кайус и остальной клан очень желает видеть своего владыку
Марию - создательницу Джаспера. Ожидается очень крутой сюжет и офигительная акция. Да и Джаспер с Элис ждут
Джастина Лэнга - вампирская семья из Бостона ждет своего главного музыканта
Монику, Ингрид и Дерека новичков в клане ожидают Вольтури
Подруга Розали - тебя ожидают с Рочестере

0

14

https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif

Раса: человек

https://78.media.tumblr.com/ed8ec2cdf121da1ea2693cbd6190f528/tumblr_pet4pp5An71xoopq0o8_r1_250.gif
Katherine McNamara

Девушка с немецко-румынскими корнями  оказалась в Италии благодаря Хайди. Вампирша выловила бойкую, миловидную девушку в холле одного их отелей, откуда забирала группу туристов. Ингрид, работавшая там уже несколько лет за стойкой администрации,  весьма эмоционально обсуждала во время технического перерыва со своей коллегой последний вышедший на экраны кинотеатров фильм вампирской тематики, сценаристом к которому выступил Стейн Брайс. По словам девушки, она никак не могла понять главную героиню, странным образом отдавшую свое предпочтение обычному человеческому парню, когда рядом был такой «обалденный» красавчик-вампир.  Кроткая усмешка на алых устах, и через мгновения Хайди решает показать маленькой болтушке, как выглядят реальные вампиры, которых так нелепо показывают в кино, имеющем мало чего общего с действительностью.
Ингрид работает на благо клана три месяца, контролируя хозяйственно-бытовое обслуживания замка.

Отношение к вампирам и более детальная биография на выбор игрока.

Раса: вампир
Создатель: Аро
Способность: внушение ощущения утраты – при зрительном контакте возможность заставить объект почувствовать боль утраты другого существа или важной вещи, а при полной концентрации и собственной жизни

http://s5.uploads.ru/4ldbC.gif
Henry Cavill

Вся жизнь – игра! Так думал Дерек, каждый раз садясь за карточный стол. Неисправимый авантюрист, шулер и тот  еще пройдоха. Он вырос с колодой карт в руках и мог показать любой фокус с ее участием.  Но на безрыбье и рак – щука, а карточные долги сами себя не покроют, поэтому слава заядлого игрока нередко перемешивалась с ремеслом вора-карманника,  и тут он тоже был неплох – ловкие пальцы, точные движения, отвлекающие маневры.  Он мог почти из любой ситуации выйти без серьезных потерь. До той поры, пока не умудрился задолжать одному  Нью-Йоркскому дельцу крупную сумму денег. Огромную настолько, что долг толкнул его бросить все и убраться подальше с континента.  Именно в Европе он попался на глаза главе Вольтури, когда без зазрения совести дурил древней как мир игрой «угадай, где шарик» прохожих и зевак.  Парень был так убедителен, что не будь Аро вампиром с их быстрой реакцией и вниманием, сам не уследил за движениями рук человека. В своих решениях Владыка не сомневался никогда, и этот раз не стал исключением.

Отношение с представителями клана и более детальная биография на выбор игрока.

0

15

[Глава бостонского клана вампиров Стейн Брайс ищет детектива ]

https://66.media.tumblr.com/45041649b4572d74daa0fe71a5325145/tumblr_inline_oh3uk5YKJu1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/05695bba8133e6cbc71d5259f31ea414/tumblr_inline_oh3uj0Qo4A1qlt39u_250.gif

Lauren German.

Полицейская из Бостона
Лора | Lora (менябельно)

► возраст: 34-36
► раса: человек

► способности: способности детектива и находить себе приключения на пятую точку
► род занятий: детектив полиции Бостона из отдела по расследованию убийств

▲▼▲▼▲
Лора - умна, хорошо владеет огнестрельным оружием и рукопашным стилем боя. Прирождённый переговорщик, которую ничто и никто не способен пронять. Проницательна и непроницаема. Она - честный коп, привыкший доводить дело до конца, докапываться до самой сути. Она честна и не поддаётся на шантаж и угрозы. Её невозможно подкупить. По натуре - скептик. Она не верит в вампиров и прочее. Лора предпочитает найходить рациональное объяснение всему происходящему.

▲▼▲▼▲

Скоро у Бостонского клана появятся конкуренты. Предстоит противостояние, а Лора окажется втянута во всё это. Персонаж может быть как выжить, так и умереть во время этого противостояния. Но после этого её жизнь никогда не будет прежней.
Ну а пока Лоре могут казаться подозрительными и Стейн и его "семья". И она будет стараться найти на нас что-то, что подтвердит или опровергнет её подозрения. Почему подозриетльными - это можно обсудить в лс или гостевой

▲▼▲▼▲

Нет, не делайте из неё Хлою Деккер, не смотря на схожесь характеров. Она до сих пор не замужем, детей нет. Лора - другой персонаж. И между ней и Стейном отношения больше дружеских не предвидется. Стейн любит Малену и взаимно.
Возможно (!) Лора сможет стать парой одному из одиноких вампиров моего клана. Либо же станет что-то "человека для вампиров", т.е. если вы решите оставить Лору в живых, то она, приняв факт существования вампиров, не выдаст, и даже будет помогать, а в последствии, при желании, может быть обращена. В таком случае возможно наличие способности.

0

16

[Розали Хейл ищет своего любимого супруга Эмметта]

https://i.gifer.com/4pBJ.gif

http://thr.ru/public/article/2017/08/22/tumblr_lpbnmnoP771qbjuneo1_500.gif

steven r mcqueen or other

Олимпийский клан
Эмметт Каллен | Emmett Cullen

► возраст: 20 | 103 y.o.
► раса: вампир

► способности: -
► род занятий: -

▲▼▲▼▲
На самом деле, не только Розали однажды спасла Эмметта от верной гибели, а он её тоже спас – от вечного одиночества и обыденности вампирской жизни. С ним существование Розали расцвело и обрело яркие цвета. С ним она действительно ожила. Их отношения полны страсти и жгучей любви, да что там – и сам Эмметт просто переполнен этой сумасшедшей страстью. Также у него отменное чувство юмора, и, самое главное – он готов пойти на всё, что угодно, ради своей любимой. Эмметт очень привязан к своей семье, потому что Каллены однажды приняли его в свои ряды, в очень тяжёлый для него жизненный момент, и стали его настоящим домом. Эмметт чаще всего смело говорит то, что думает, а иногда совсем забывает подумать, прежде чем сказать. Хорошо, что рядом всегда есть Розали, способная подправить ситуацию или где-то придержать Эмметта. С Роуз они отлично дополняют друг друга, и безумно счастливы в своём браке, время от времени снова и снова проходя через свадебный обряд, просто так, потому что им обоим это нравится.

▲▼▲▼▲

В первую очередь привет, человек, который дочитал мою заявку до этого места. А дочитал – значит хотя бы частично заинтересован. А если заинтересован полностью, дочитай до самого конца, и я примерно опишу игрока, которого хочу видеть. На самом деле, всё это – лишь мои пожелания, которые вовсе не обязательны. Я приму и обеспечу игрой любого игрока, который полюбит этого персонажа, полюбит этот форум и полюбит эту игру так, как уже люблю я. Желательно, конечно же, взять предложенную мною внешность, но я с удовольствием выслушаю твои варианты или же приму канон. Стоит сразу упомянуть также и то, что с  учётом смены внешности всех Калленов, и, в том числе, Розали, каноничная сериальная внешность Эмметта не совсем актуальна. Буду рада, если ты, мой будущий соигрок, солидарен с этим мнением. Количество символов в постах или количества самих постов для меня вовсе не важно, я сама пишу не всегда часто и не всегда много. Как получается. Отношусь с пониманием.
Ты просто посмотри на солнышко МакКуина! По мне так просто идеальный Эмметт для идеальной Розали – Эммы Робертс! Но даже если ты так не считаешь, то я всё равно жду-жду-жду тебя, моя жизнь!

0

Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Twilight: you're my heroine now